Национальные Лаборатории Безопасности: Новые ценности для качественного взаимодействия с клиентами
Группа Компаний "Национальные Лаборатории Безопасности" с гордостью объявляет о принятии новых ценностей, направленных на улучшение качества взаимодействия с клиентами. Мы открываем свое сердце и разум для понимания потребностей и желаний наших клиентов. Признавая уникальность каждого человека и его причины для выбора, мы стремимся видеть ценность в каждом взаимодействии.Наша цель — предлагать продукцию с уважением и пониманием, а также создавать пространство для обучения и роста. Мы готовы делиться своим опытом, чтобы помочь другим. Эти принципы станут основой нашего взаимодействия с заказчиками и партнёрами, что, безусловно, укрепит долгосрочные отношения и доверие.
Cледите за новостями в нашем телеграм-канале: https://t.me/poteryamnet!

#7702398995 #НациональныеЛабораторииБезопасности #Ценности #Взаимодействие #Партнёрство #ОбслуживаниеКлиентов #Уникальность
Дата публикации: 29.01.2025
01 О нас
Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрирует видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.
Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.